О воде и о вине
Есть песнь одна – нет мне ценней.
В ней где о воде, а где о вине.
Как воду вино не терпело!
От спора их всё бы вскипело. Читать далее »
Есть песнь одна – нет мне ценней.
В ней где о воде, а где о вине.
Как воду вино не терпело!
От спора их всё бы вскипело. Читать далее »