Пекись!
Кекс, пекись! — кивает
Пекарь, всех сзывает. Читать далее »
Вот расскажу в охотку
я про Релину,тётку.
Есть у этой тётки садик,
это просто чудо-садик. Читать далее »
Шесть часов утра —
ведьмочки пора,
семь часов, хоть рано,
чистит свёклу рьяно. Читать далее »