Кто виноват?

Кто виноват?

Когда наш Мопс был Мопсиком,

он был приветлив, мил;

теперь все дни рычит лишь

и лает, что есть сил.

Ну, явно избалован зверь!

Что дал – ел всё ты, пёс;

ждёшь лакомства ты ныне,

от хлеба морщишь нос.

А Мопс в ответ вмиг малышу:

«А речь глупа твоя,

меня не баловал бы ты,

остался б Мопсик я!»

Кто виноват? / Wer ist schuld daran?

Кто виноват? / Wer ist schuld daran?

Wer ist schuld daran?

Автор:Генрих Гофман фон Фаллерслебен ( Heinrich Hoffmann von Fallersleben)

Перевод: Валикова С.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>